Влияет ли обучение в автошколе на риск участия в призыве для студента, учащегося в колледже без отсрочки?

• г. Новосибирск

Мне 18 лет, студент, НО учусь в колледже (среднее образование) и естественно не имею отсрочки от призыва. Учусь в другом городе, очень далеко от места регистрации. Нахожусь далеко и уповаю на то, что меня в этот призыв ненайдут)

Хотелось бы знать если я пойду обучатся на права в автошколу и автошкола отправит документы в ГИБДД сильно ли я рискую быть найденным? В автошколе говорят, что подадут в ГИБДД мои данные паспорта, справки из псих диспансера и наркодиспансера.

Ответы на вопрос (1):

В советское время парни постыдились бы такое писать. Думаю Вам никто не ответит.