Что делать, если строительная бригада оставила некачественный ремонт и повредила имущество?

• г. Москва

Строительная бригада сделала некачественный ремонт. Повредила ванну и полотенцесушитель. Пропадают, редко отвечают на звонки. Как доделать ремонт и возместить ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если заключен договор то направить претензию с требованиями, затем исковое заявление в суд.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.