Как избавиться от пьяного соседа-алкоголика? Возможна ли выписка через суд?

• г. Вильнюс

Человек прописан в квартире, как и я, но я работаю, а он на пенсии, ужасный алкоголик, не следит за собой, орет на всю квартиру, бывает завет друзей алкоголиков, ночью ходит по всему дому и орет матами, имею ли я права подать на него в суд, чтобы его выписали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна. Вы не указали принадлежность жилья, кто собственник или муниципальное жилье по договору соц. нацма? От этого и зависит ответ на Ваш вопрос.