Опекунство над инвалидом 1 группы - ситуация с претензиями на квартиру и возможность выселения

• г. Ижевск

Меня отец инвалид 1 группы. Который прописан в нашей квартире но не проживает. Его систра взела на него опикунство и тепреь принтендует на нашу квартиру. Переписывать опекунство на меня не хочет так как у него болшая пенсия и доля в нашей квартире! Она за ним не слидит, он живет у матири, квартира не приветизирована! В квартири прописоно 7 человек. Можно ли его какнибуть выслилить!? зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не приватизирована выписать его не получиться, т.к. он считается временно отсутсвующим.