Нарушения в автошколе - передача руля пьяному другу и незарегистрированная машина - последствия для будущего водителя

• г. Биробиджан

Учусь в автошколе скоро экзамен передал руль другу в алкогольном опьянении без прав, машина на меня не зарегестрирована только договор купли продаж, лешат ли меня получения водительского удостовирения?

Ответы на вопрос (3):

Александр,, как можно лишить того, чего у вас нет.

Добрый день. Не лишат, так как у Вас водительских прав еще нет.

Нет, не лишат. А вот когда получите права внимательно относитесь к состоянию своих друзей при передаче им автомобиля.