Могу ли я получить субсидию по ЖКХ, если собственник квартиры моя дочь, а прописана я одна, предпенсионерка.

• г. Челябинск

Могу ли я получить субсидию по ЖКХ, если собственник квартиры моя дочь, а прописана я одна, предпенсионерка.

Ответы на вопрос (1):

Право на субсидии имеют граждане: 1) пользователи жилых помещений государственного и муниципального жилищных фондов; 2) наниматели по договорам найма жилых помещений частного жилищного фонда; 3) члены жилищных кооперативов; 4) собственники жилых помещений.

Спросить
Пожаловаться

В квартире живу одна. Прописана тоже одна. Оплачиваю услуги ЖКХ. Собственником не являюсь. Собственник моя дочь, которая живет и прописана по другому адресу. Могу ли я получать субсидию?

Могу ли я получить субсидию по жкх если собственники квартиры мои родители, а в квартире прописана я и двое моих детей, муж прописан в другом городе? (родители не прописаны)

Собственник квартиры (мать) прописан в квартире, которая досталась в наследство 50%доли. Я, дочь, прописана в другой ее квартире, могу я получить субсидию по оплате ЖКХ?

Субсидия ЖКХ. У собственника две квартиры. В одной он зарегистрирован сам, в другой по договору найма - сын со своей семьей. Могут ли рассчитывать как собственник, так и наниматель (сын) получить субсидию на оплату жку каждый в занимаемых квартирах самостоятельно (либо это одна семья и одна субсидия)?

Получаю субсидию на ЖКХ, квартира принадлежит маме, прописаны я и моя дочь. Если я выпишусь из квартиры и буду проживать там без прописки, смогу ли и дальше получать субсидии?

Здравствуйте. Могу я получить субсидию на оплату ЖКХ. Я прописана в квартире, собственник квартиры муж. Он прописан в доме и является его собственником.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я одна прописана в квартире, имею субсидию на оплату ЖКХ. Но недавно переоформила квартиру на дочь, т.е. собственником уже не являюсь. Дочь в квартире не прописана и не живет. Могут ли в таком случае лишить меня субсидии?

Могу ли я получить субсидию без собственника, в квартире прописана я одна ком услуги плачу я и у меня есть паспорт дочери заверенный нотариусом собственник-дочь.

Моя мама пенсионер хочет получить субсидию по жкх, в квартире кроме нее прописана я, но не проживаю, еще у нее есть сын, который в квартире не прописан и не проживает. Доходы прописанных превышают необходимые для получения субсидии. Если я выпишусь из квартиры, она сможет получить субсидию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение