Могу ли я получить субсидию по ЖКХ, если собственник квартиры моя дочь, а прописана я одна, предпенсионерка.

• г. Челябинск

Могу ли я получить субсидию по ЖКХ, если собственник квартиры моя дочь, а прописана я одна, предпенсионерка.

Ответы на вопрос (1):

Право на субсидии имеют граждане: 1) пользователи жилых помещений государственного и муниципального жилищных фондов; 2) наниматели по договорам найма жилых помещений частного жилищного фонда; 3) члены жилищных кооперативов; 4) собственники жилых помещений.