Пришли двое людей из органов опеки и сказали что взяли на заметки. Чем это грозит? Что может быть в таких случаях?

• г. Москва

Пришли двое людей из органов опеки и сказали что взяли на заметки.

Чем это грозит?

Что может быть в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

если условия жизни и воспитания ребенка не соответсвует требованиям то могут взять ребенка под опеку лишив родительских прав.