ДТП с газелью - возможна ли выплата за ремонт без фотофиксации?

• г. Ростов-на-Дону

Произошло ДТП в узком переулке с газелью. ГАЗель повредила нам зеркало (царапина незначительная, а вот механизм нарушился, зеркало на новом авто, стало выезжать с опозданием от второго. Позвонили официальному дилеру у которого обслуживаемся, тот сказал, что скорее всего потребуется замена зеркала, так как механизмов не поставляют). Вызвали на место ДТП ГАИ, но те предложили комиссар и европротокол, так как мы можно сказать не остановились сразу на месте дтп, водитель газели сначала не услышал, что сложил нам зеркало и поехал дальше, мы пытались ему подать сигнал, но тот отъехал и только потом остановился и мы тоже отъехали. (Есть видео с регистратора). Оформили всё-таки европротокол (и поехали в гаи, писать заявление о том, что сумма может превышать 100 тысяч за ремонт). Теперь вопрос, без нормальной фотофиксации дтп, выплатят ли нам за ремонт хоть что-то? Спасибо:)

Ответы на вопрос (1):

Если виновник ДТП признал вину, то конечно выплатят или направят на ремонт который будет оплачивать страховая компания если сумма не превысит 100 000 рублей, если машина на гарантии направление должно быть только к официальному дилеру.