Судьба служебной квартиры - могут ли выселить семью после смерти квартиросемщика?
• г. Москва
Квартира служебная уже 22 года. Дана фирмой по обслуживанию лифтов. Прописаны: жена, дочь, и внук ответственного квартиросемщика. Могут ли их выселить после смерти квартиросемщика (тому кому давали квартиру)?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Не могут быть выселены члены семьи работника, которому было предоставлено служебное жилое помещение или жилое помещение в общежитии и который умер ст.103 ЖК РФ.