Может ли заведующая общежития требовать доказательства, если студент остаётся на выходные из-за похода в поликлинику?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста, если я спрашиваю заведующую общежития остаться на выходные, чтобы сходить в поликлинику. Имеет ли она права требовать доказательства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Ваш вопрос лежит не в юридической плоскости.

Истребовать доказательства может суд, но явно не заведующая в общежитии.

Постарайтесь найти подход к человеку без скандалов, это будет проще для всех сторон, тем более когда Вы в роли просящего.