Как оформить официальный документ об отказе от наследства на неопределённый срок?

• г. Санкт-Петербург

Я бы хотел узнать, что можно сделать в ситуации, когда необходимо, чтобы человек отказался от своего наследства в будущем. И нужно чтоб документ был официальным и действовал неопределённый период времени.

Ответы на вопрос (3):

НЕТ такого документа и быть гне может. А ситуации со временем изменяются.

Владислав, таких документов не существует, а если они и будут составлены, то такие требования и обязательства незаконны.