Сомнения в правильности расчета пеней за ЖКХ и вопросы о кредитной карте для оплаты долга

• г. Москва

Правильно ли посчитали пени? Посмотрите, пожалуйста. Долг за ЖКХ 65793 руб, пени указали 23751.

Пришел в почтовый ящик судебный приказ, что лучше сделать, если возьму кредитную карту и оплачу, будет хуже или нет? Так как по кредитной карте ещё и проценты, нет дохода, работы, денег.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Необходимо составить возражение относительного исполнения данного судебного приказа и предоставить его в тот же суд, который его и вынес в течение 10 (десяти) дней. Суд, получив возражение отменит данный приказ.

Ответ отключен модератором

Но потом управляющая компания снова подаст?

Отмените приказ. Потом управляющая компания подаст исковое заявление, а вы напишите возражение по сумме пени.