Как решить проблему с бывшим мужем и доступом к совместно приобретенному холодильнику при ограниченной площади жилья?

• г. Пермь

Как правильно поступить, ситуация такая, с бывшим мужем проживаем на одной площади, не разрешает пользоваться холодильником, приобретенным в совместном браке, живём на 12 кв.м. втроём. Я,мой сын и бывший муж, установить свой холодильник нет возможности из за малой квадратуры. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Вариантов не так и много, но юристы тут реально не помогут. Покупайте и ставьте свой холодильник или в суде требуйте право пользования холодильником бывшего...

Предъявить исковое заявление о разделе холодильника, определить порядок пользования им.