«Управляющая компания требует плату за предоставление схемы электропроводки»

• г. Екатеринбург

Мы попросили в управляющей компании схему электропроводки, чтобы сделать ремонт.

Нам ответили, что эта услуга платная.

Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Это не услуга. Вам обязаны предоставить схему электропроводки. Жалуйтесь в жилищную инспекцию.

Напишите заявление в письменном виде и потребуйте официального ответа.

Мария, обратитесь в жилищную инспекцию или Прокуратуру.