Заехал узнать сколько стоит-за работу 8-12 т. рублей а страховая выплатила 5900?
• г. Магнитогорск
Можно ли увеличить размер выплаты за дтп, если страховая насчитала меньше чем требуют рабочие за работу. Заехал узнать сколько стоит-за работу 8-12 т. рублей а страховая выплатила 5900?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Можно, но геморойно. Если захотите заняться, то проведите независимую экспертизу и обратитесь в суд.