Как выбрать школу для ребенка, если вы разведены и не согласны с выбором бывшей жены?

• г. Нижний Новгород

С женой ещё не развелись, живём отдельно, ребенку 6 лет, в этом году в школу, она сама решает в какую школу идти, я не согласен с этой школой, какие у меня есть варианты по этой проблеме подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

ИЛИ разводитесь, определяйте место жительство ребенка с Вами и сами решайте, где ему следует учиться,

ИЛИ договаривайтесь

Ваш вопрос лежит ЗА пределами правового поля.

Здравствуйте, разводитесь и определяйте место жительства ребенка, а после решайте в какую школу определять ребенка.