Проблема с картой Связного - вернула больше, чем заняла, но ФАСП требует дополнительную оплату

• г. Элиста

В 2012 году брала карту Связного, лимит был 80 тыс, вернула банку 105000 по чекам, хранящимся у меня по сей день, и сейчас мне ФАСП пишет, что я должна им 147000? что делать?

Ответы на вопрос (7):

Обращаться к юристу очно со всеми чеками и требованиями ФАСП.

Добрый день. Изначально, иметь понимание в результате чего образовалась задолженность. В дальнейшем, отталкиваться от этого и составлять мотивированную позицию в ответе на претензию. Рекомендую нанять юриста.

Здравствуйте!

Срок исковой давности прошёл, не переживайте.