Как правильно указать адресата в шапке документа при подаче алиментных исков в Прикубанский районный суд г. Краснодара?

• г. Краснодар

Хочу подать алименты в Прикубанский районный суд г. Краснодара, как мне написать в шапке «Мировому судье» или « Прикубанский районный суд»? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это разные органы. В зависимости от того как будете взыскивать.