Как разделить долг по квартплате с нанимателем, не имеющим работы - пошаговое руководство

• г. Санкт-Петербург

Есть долг по квартплате, я готов заплатить свою часть долга. Наниматель который живет со мной. Нигде не работает, следовательно платить не может. Был суд я на него ходил. Суд присудил нам заплатить долг в равных долях. Я готов это сделать, но КАК? Лицевые счета сейчас не делят. Если возможно опишите по пунктам как разделить квитанцию об оплате. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Те. пополам. и платите сумму с указанием от кого и за что