Судья не уделил внимания заявлению о восстановлении пропущенного срока в исполнительном листе при решении о компенсации морального вреда - мой вариант заголовка.
Повесткой от прокурора были вызваны в суд в качестве заинтересованного лица "Заявление о восстановлении пропущенного срока предъявления исполнительного листа". В судебном заседании, судья ни слова не обронил о данном заявлении, весь разговор велся о согласовании размера компенсации морального вреда. Из картотеки дел суда, увидели, что решение по данному делу рассмотрено "Удовлетворено" Как понимать действия судьи? Анатолий.

Ответ на вопрос возможен только после ознакомления со всеми материалами дела и БЕЗ ЭМОЦИЙ.
Анатолий, надо видеть материалы дела.
Комментировать действия судьи большого смысла нет, если Вас не устраивает восстановление срока, Вы вправе обжаловать определение.