Могу ли я перевестись с целевого обучения на целевое в другой вуз?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Только с согласия организации, выдавшей первое целевое. У вас нет такого права.

Здравствуйте!

Учитывая, что у Вас целевое направление, то перевод возможен, но для этого необходимо согласовать все вопросы как с той организацией, которая Вам выдала направление, так и с новым ВУЗом, поскольку между ними также должен быть договор.

Виктор, добрый день. Да, это возможно. Но надо получить согласие организации, которая оплачивает обучение.

С уважением