После перелома закрытого мыщелостника плечевой кости была операция. Вопрос реабелитация, входит в количество дней больничного.

• г. Улан-Удэ

После перелома закрытого мыщелостника плечевой кости была операция. Вопрос реабелитация, входит в количество дней больничного.

Ответы на вопрос (3):

Если после операции врач будет считать вас нетрудоспособным, то вам выдадут больничный лист.

В большинстве случаев, больничный лист при переломе после снятия гипса могут продлить до двух недель. Так как больше по закону не положено врачу самому продливать. Конечно, при наличии каких - либо осложнений могут быть изменения, то есть созывается комиссия и могут продлить еще, но тут уже по состоянию здоровья смотрят.

После снятия гипса реабелитация входит в общий больничный.