Длительность больничного после операции на лодыжке при остеотомии и остеосинтезе по Веберу

• г. Улан-Удэ

Количество дней больничного листа после операции, остеотомия неправильно срастающегося перелома лодыжек, открытая репозиция, остеосинтез по Веберу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законом - не определяется. Определяется - врачами, по медицинским показаниям.