Что будет если я 30 дней не плачу кредит?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Начисляются проценты, неустойка и т.д.

Уважаемая, Олеся! Кредитором будет начислена неустойка за неуплату кредита.

По условиям договора будет начислена неустойка, в дальнейшем будут поступать требования о возврате долга, а также долг могут уступить по договору цессии коллекторам и в конце концов будет суд.

Кредитор начислит проценты и штрафы, далее может обратиться с иском в суд.

Вам начислят неустойку за несвоевременную оплату кредита, при долговременной росрочке могут обратитьсЯ в суд с заявлением о выдаче судебного приказа и взыскать с Вас задолженность в принудительном порядке.

Кредитор обратится с иском в суд, а далее с решением суда к приставам либо вообще получить судебный приказ.

Добрый день!

Вас кредитор замучает телефогныси звонками, смсками.

А потом обратится в суд с иском о взыскании задолженности.