Смс от коллектора - Продление отменяем, что делать?

• г. Воронеж

Мне пришло вот такое смс, якобы от коллектора-Продление отменяем, направляем по адресу регистрации выездную группу. Предупреждайте совместно проживающих и соседей, если Вы платить не собираетесь, то будем решать кто за Вас сможет оплатить.

Как ответить на это, или же проигнорировать? Просрочка 2 дня.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в ФССП РФ.

Добрый день!

Игнорируйте такие сообщения.

И если вдруг приедут к Вам (но это маловероятно), Вы вправе не пускать их в квартиру.