Как действовать, если получено смс-сообщение о нежелании погашать долг и намечается выездная группа МФО

• г. Воронеж

Посоветуйте, как правильно поступить. Мне пришло смс-сообщение: зафиксирован отказ от погашения долга. МФО направляет выездную группу в Ваш адрес регистрации и на работу. При этом никаких отказов я не делала. Ни в письменной, ни в устной форме.

Ответы на вопрос (2):

не обращать вунимание. никто к вам не приедет

моральное давление, чтобы заплатили. Это смс направляет "робот" автоматически при выходе на просрочку.