Можно ли подать на алименты в твердой сумме, имея исполнительное производство и новых детей?

• г. Славянск-на-Кубани

У меня есть ребёнок от 1 брака, есть исполнительное производство на 1/4 от всех заработков. Сейчас у меня появилось ещё 2 ребёнка на которых я тоже буду платить алименты. Могу ли я так как имею не постоянный доход подать на алименты в твёрдой сумме?

Ответы на вопрос (1):

Да можете подать на твёрдую.