Сравнение договора доверительного управления имуществом и договора общества с ограниченной ответственностью

• г. Махачкала

Чем отличается договор доверительного управления имуществом от договора общества с ограниченной ответственностью как организацией?

Ответы на вопрос (1):

По второму договору можно совершать все действия от имени организации, а по первому - только с имуществом.