Возможно ли не продавать ООО при поступлении на государственную гражданскую службу на должность специалиста младшего разряда?

• г. Москва

Хочу поступить на государственную гражданскую службу на должность специалиста младшего разряда, являюсь единственным учредителем общества с ограниченной ответственностью. Возможно ли не продавать компанию в таком случае, например оформление договора доверительного управления?

Ответы на вопрос (1):

Договор доверительного управления ничего Вам не даст. Потому что Вы останетесь учредителем ООО.