Как справиться с придирчивой соседкой снизу?

• г. Кострома

У меня соседка с низу ей постоянно что-то не нравится вечно придирается по всякой мелочи даже не нравится как дочь поднимается по лестнице как быть.

Ответы на вопрос (3):

Пригрозите ей заявлением в суд нее по клевете, или защите чести и достоинства, что еще с такими делать, но если в возрасте бабулька то тут уже по совести, либо улыбаться и все в шутку переводить, либо припугнуть.

Попробуйте пригласить её на чашечку чая, поговорить, поинтересоваться как у неё дела и т.д., возможно человеку просто не хватает общения.