Что делать, если извещение о вызове к судебному приставу не было вручено лично?

• г. Краснодар

Мне пришло извещение о вызове на приём к судебному пристову исполнителю к месту совершения исполнительных действий, данное извещение было без конверта вставленно в дверь, можно ли игнорировать данное извещение так как оно не было вручено мне лично, и я за него не расписывать, и не ходить на приём, так как по факту я не чего не получал. Если не ходить в таком случае что может быть за невкусно?

Ответы на вопрос (1):

Можете проигнорировать. Этот ненадлежащее извещение.