Какой будет штраф за фиктивную регистрацию скоро будет суд и чего ждать? Прежде не был судим.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации, а равно фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Миниум 100 т.р., максимум - 500 т.р.

Но может быть не только штраф. Есть и лишение свободы по этой статье.