Решение по гражданскому иску было вынесено 10 марта, с какого числа решение всутпает в законную силу если оно не было обжаловано?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Через 30 дней с момента его вынесения в окончательной форме.

Здравствуйте! Если никто из сторон не подал заявление о составлении мотивированного решения, то вступает в силу 11 апреля. Если подавали, то тогда через месяц со дня изготовления мотивированного решения.