Ноутбук вернуть не получается - акция Просто выбрать, легко обменять оказалась ловушкой

• г. Нальчик

Купил ноутбук, использовал 16 дней и захотел вернуть исходя товарного чека. Оказалось, что "Просто выбрать, легко обменять" это акция, но в договоре про это ни слова. Магазин не хочет возвращать деньги, говорят по условиям акции вы не можете, но в товарном чеке про нее ни слова!

Может я не прав и то, что они написали ее название без упоминания, что это акция и у нее есть условия уже дает им право отказать?

НАПИСАННО ЭТО В ТОВАРНОМ ЧЕКЕ.

Ответы на вопрос (1):

Из дословного прочтения следует, что возможен обмен, а не возврат, тем более ноутбук технически сложный товар, поэтому простой возврат недопустим.

Условия маркетингового мероприятия должны были быть доведены до потребителя, а жалобы на нарушения допущенные продавцом рассматриваются УФАС.