Ограничения при получении визы на основании права частной собственности на дом в браке в консульстве России в Даугавпилсе

• г. Смоленск

Дословно из приложенного файла ответа консульства России в Даугавпилсе:" выдача визы вашему мужу на основании документа о праве частной собственности на дом, как приобретенный совместно в браке, не представляется возможным".

Что есть данное предложение повод для оспаривания того, что пишет консул?

С каких пор мужу стал запрет на въезд в Россию к гражданке ее в частный домик в деревне?

Слышь, Путин!

Я мзду не беру.

Мне за державу обидно.

Ответы на вопрос (1):

Это что, Байдену тоже въезд запретили, а у государства, президентом которого он является - в собственности минимум здание посольства есть, гораздо более Вашего жилья.