Как установить тахограф на ГАЗ 53 1980 года для самозанятых владельцев ЛПХ?

• г. Протвино

Мне надо устанавливать тахограф на автомашину ГАЗ 53 1980 года? Ездию на ней только в мае и в сентябре в соседний район дальше не выезжаю. Летом езжу от своего поля до дома возжу тюки сена расстояние 2 км пылевой дороги. У меня 10 га. Личное Подсобное Хозяйство и я оформлен как самозанятый.

Ответы на вопрос (4):

До 12 тонн не надо, свыше, надо.

Л.В. доброго времени суток, спрашивают потому что крупногабаритное т/с должно иметь разрешение для проезда на конкретной дороге, т к масса т/с разрушает покрытие дороги. Такая дорога не предназначена для проезда т/с массой более 53,8 тонн.