Незаконное включение добровольного страхования в платежку за мусор и капремонт - куда обратиться с жалобой?

• г. Москва

Сегодня в квитанции за март по оплате за мусор и капремонт обнаружила, что в платежку включена графа-добровольное страхование. Поскольку у меня есть небольшой долг по этой услуге, то я оплачиваю немного больше выставленного тарифа для погашения долга. И теперь излишек оплаты засчитывается как добровольное страхование. У меня никто согласия не спрашивал и договор я ни с кем не заключала. Хотя в личном кабинете написано, что у меня есть договор со страховой компанией, но он не кликабельный. Куда мне обратиться с жалобой на эту организацию по вопросу навязывания ненужных мне платных услуг и о разглашении персональных данных сторонней организации?

Ответы на вопрос (1):

Сегодня в квитанции за март по оплате за мусор и капремонт обнаружила, что в платежку включена графа-добровольное страхование. Поскольку у меня есть небольшой долг по этой услуге, то я оплачиваю немного больше выставленного тарифа для погашения долга

А вопрос в чём, если вы и так производите оплату за данную услугу?.