Проблема с фальшивой пропиской - Дознаватель не выдает акт изъятия паспорта

• г. Красноярск

В паспортном столе обнаружилось, что у меня фальшивая прописка. Передали мои документы в рувд. Дознаватель взял показания и изъял паспорт, но акт изъятия не выдал. В паспортном столе, чтобы выдать мне новый паспорт требуют акт изъятия, а дознаватель говорит что он не выдаёт никаких актов. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь к вышестоящему должностному лицу с жалобой, а также в прокуратуру.

Здравствуйте. У дознавателя должен быть документ подтверждающий изъятия паспорта. Пишите ему запрос.