Квартирная катастрофа - несущая стена затоплена плесенью, а жэк не может решить проблему

• г. Тула

В квартире несущая стена между ванной и комнатой вся в плесени и уже месяц не высыхает. Приходили из жэк сказали что у соседей сверху ничего не течёт и проблему найти не могут или не хотят не понятно. Как поступить лучше?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в экспертное независимое учреждение и сделайте экспертизу, в т.ч. на предмет причины возникновения плесени.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.