Проблема с потолком и стенами - кто несет ответственность и что делать?

• г. Волгоград

Течет потолок: большое пятно в туалете, потолок и стены, и не очень большое на кухне. Почти месяц жэу не может установить точную причину. Акт на дали. Сказали что предположительно перекрытия между первым и вторым этажом. У соседки сверху мокрая стена. Сказали что будут долбить у соседки сверху стену И у меня потолок. Имеют ли право? Ко мне ведь только все стекает а повреждения в другом месте. Предполагаю. Что хотят сделать это из вредности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите срочно жалобу в прокуратуру.