Могу ли я устроиться в банк где у меня просроченная задолженность!

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Ну если руководитель банка согласен, то можно.

С уважением.

Можете устроиться, решает только руководство.

Добрый день!

В Трудовом кодексе РФ нет оснований не устраивать работника на работу из-за наличия у него долгов.

Но все будет зависеть от решения руководства.

Если работодатель на собеседовании скажет Вам про долги, сообщите ему, что Вы устраиваетесь на работу, чтобы получить источник дохода с целью оплаты долгов.

И я думаю, Вас примут на работу.