Как можно оформить отказ от родителей, когда тебе 45 лет. Дело не в их содержании.
• г. Уфа
Ответы на вопрос (4):
г. Новосибирск
Отказ от родителей не предусмотрен законом.
Спросить02.04.2022, 13:06,
г. Ижевск
Законодательство РФ не предусматривает возможности отказа ребенка от матери или отца. Даже если родители не справляются со своими обязанностями или не выполняют их вовсе, он не обладает такими возможностями. Отказ родителями от своих прав в добровольном порядке тоже не осуществляется.