Невыполнение графика вывоза ТКО - как расторгнуть договор и заставить компанию выполнять обязанности?

• г. Уфа

Как заставить вывозить мусор с магазина согласно графику вывоза тко (не выполняется по условиям договора) , оплата внесена авансом. Как расторгнуть с компанией договор?89871346645, позвоните, пожалуйста!

Ответы на вопрос (4):

Вопрос решается в судебном порядке.

Нужно написать официальную претензию по этому поводу. И написать, что вы расторгаете договор, раз другая сторона не исполняет условия договора.

С уважением.

В любом случае расторжение договора при несогласии одной из сторон, происходит в судебном порядке.

Здравствуйте!

Направляйте официальную претензию, и соглашение о расторжении договора, если не подействует, то только в судебном порядке расторжение.