Как получить звание ветеран труда и к кому обратиться - опыт работы в крае и награды включены

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста, имею ли я право получить звание ветеран труда проработав в крае с 1985 г и работаю до сих пор. Возраст 58 лет, имею 5 х детей. Имею награду. Если да, то куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел социальной защиты по месту жительства, если имеете ведомственную награду то вам вероятнее всего оформят статус ветеран труда.

Скажите пожалуйста, мне 58 лет, мужу 62 года, он не работает, получает пенсию. У нас ещё 2 несовершеннолетних детей 17 и 16 лет, которые учатся в школе. Есть ли у нас какие то льготы или денежные выплаты?