Как получить документ о прописке и работе отца в Екатеринбурге?

• г. Москва

Как мне можно получить документ подтверждающий что мой отец родился был прописан и работал в Екатеринбурге. Тогда ещё свердловск. После женитьбы он проживал в молдавии. Я живу в преднистровье. Он умер уже тоже в приднестровье тирасполь.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в ЗАГС за выдачей дубликата свидетельства о рождении, а вот по прописке обратиться нужно в УК за выдачей выписке из домовой книги.