Я позавчера обратилась к юристам за процедурой банкротства, они мне сказали, что можно уже платить по займам? Это так?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос вам нужно было задать вашему консультанту. При банкротстве наоборот ничего не нужно платить.

Добрый вечер!

Платить по займам?!?

А зачем тогда процедура банкротства нужна?

Наверно Вы не так их поняли...

Может они имели ввиду то, что если Вами не было осуществлено никаких платежей по каждому кредиту, то в целях невозможности потенциального возбуждения в отношении Вас уголовного дела по факту мошенничества (ст.159.1 УК РФ) Вам необходимо внести пару платежей по кредитам?

На самом деле очень странный вопрос с Вашей стороны.

Данный вопрос надо задавать тем юристам, которые с Вами заключили договор и которым Вы платите не малые деньги за оказанные услуги.