Может ли военнослужащий отозвать рапорт на продление контракта и уволиться за 2,5 месяца до его окончания?

• г. Владимир

Военнослужащий написал рапорт на продление контракта и подписал новый контракт, до окончание контракта остаётся 2,5 месяца, вправе ли военнослужащий отозвать свой рапорт и уволиться?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы вправе отказаться от продления контракта на новый срок.