Сказала, что напишет заявление в милицию, что у неё есть свидетели (я не поняла свидетели ЧЕГО).

• г. Самара

На лето сняла часть дома без удобств в деревне, по просьбе хозяйки договор не заключали, оплату производила без расписок. После того как сообщила хозяйке, что съезжаю, она стала требовть оплату за прошедший месяц, утвеждая, что я ей не платила. Сказала, что напишет заявление в милицию, что у неё есть свидетели (я не поняла свидетели ЧЕГО). Как быть в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ситуация патовая, нет договора - нет отношений, нет расписки -нет денег. В ответ можете сказать , что подадите в свою очередь заявление в полицию о не уплате налогов с доходов по сдаче жилья в аренду, на том и разойдетесь.