Как перенести регистрацию расторжения брака, если паспорт находится на регистрации в МФЦ?

• г. Мурманск

Возможно ли перенести регистрацию расторжения брака если паспорт находиться в мфц на регистрации места жительства и его на день расторжения брака никак не взять.

Ответы на вопрос (3):

Возьмите временное удостоверение в УФМС и пойдете расторгать свой брак.

Можете заявить ходатайство об отложении судебного заседания. Позвоните секретарю.

Это не важно. Вы можете просто зарегистрировать брак и получить свидетельство о заключении брака, а для этого нужно вашу личность установить и временного достаточно, а штамп можно и позже поставить, а можно обратиться в ЗАГС и перенести дату регистрации.