Как защититься от повторного судебного иска по кредиту после отмены судебного приказа?

• г. Курск

Как быть, если десять дней назад Мировой судья отменил судебный приказ (кредит). А сегодня получил письмо от банка, что подаёт на меня в суд рассмотреть вновь то же самое дело, и получается, что мне вновь придётся писать возражение о сроке давности. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (4):

Нужно будет подавать возражение на иск.

И что с того? Нужно им обращаться, и вы не запретите банку это сделать.

Нет, в 10 срок это приказное производство было, а сейчас банк подал в суд иск по правилам ст.131-132 ГПК РФ.

возражение на иск тоже нужно будет составлять.

После отмены СП банк вправе подать иск в суд. Представьте в суд возражения на иск.

Иск на руках?